A Sociedade Rio Branco de Cachoeira sediará neste final de semana, dias 29 e 30 de abril, a Copa Nenê Muller, competição gaúcha que reunirá tenistas infantis de todo o Estado.
Confira:
29ABR06 Sábado - SRB
09:00
09 M E.Loreto(SRB) X B.Baudauf(SRB) A
09 M A.Ross(PIS) X G.Dornelles(PIS) A
09 M C.Schneider(PIS) X E.Carlos(SRB) B
09 M E.Ribeiro(ATC) X G.Giudici(HD) B
10 M I.Ribeiro(SRB) X M.Ribeiro(SRB) U
10 M L.Galetto(PIS) X T.Ramos(AVA) U
Seguir
10 M P.Pereira(ATC) X D.Schmidt(SRB) U
11 M V.Schuller(CCM) X V.Silveira(SRB) A
11 M D.Ercolani(PIS) X J.Dorneles(PIS) A
11 M E.Cavalheiro(ATC) X J.Pereira Fº(CCM) B
11 M G.Behling(PIS) X R.Raimundo(AABB) B
10:00
14 M C.Lampert(ATC) X V.Oliveira(AABB) U
14 M R.Smidt(SC) X O.Abel(AL) U
14 M E.Schiefelbain(SRB) X M.Teixeira(ATC) U
16 M R.Benhard(SC) X G.Tirloni(ATC) U
16 M G.Rubio(AABB) X A.Backes(SC) U
16 M M.Luiz(SRB) X R.Merten(AVA) U
Seguir
12 F J.Goulart(AVA) X A.Quadros(ATC) U
12 F L.Loreto(SRB) X M.Schiefelbain(SRB) U
12 F V.Lermen(SRB) X S.Abel(AL) U
14 F L.Giudici(HD) X J.Costa(AABB) U
12 M J.Andrade(CCM) X A.Germano(SRB) U
12 M H.Krum(ATC) X M.Rocha(SRB) U
11:00
09 M P.Oliveira(SL) X G.Dornelles(PIS) A
09 M E.Loreto(SRB) X A.Ross(PIS) A
09 M C.Schneider(PIS) X E.Ribeiro(ATC) B
09 M E.Carlos(SRB) X G.Giudici(HD) B
10 M T.Friedrich(SRB) X T.Ramos(AVA) U
10 M I.Ribeiro(SRB) X D.Schmidt(SRB) U
Seguir
10 M L.Galetto(PIS) X P.Pereira(ATC) U
11 M V.Schuller(CCM) X D.Ercolani(PIS) A
11 M V.Silveira(SRB) X J.Dorneles(PIS) A
11 M E.Cavalheiro(ATC) X G.Behling(PIS) B
11 M J.Pereira Fº(CCM) X R.Raimundo(AABB) B
12:30
14 M P.Roos(AVA) X O.Abel(AL) U
14 M C.Lampert(ATC) X M.Teixeira(SRB) U
14 M R.Smidt(SC) X E.Schiefelbain(SRB) U
16 M R.Giudici(HD) X A.Backes(SC) U
16 M R.Bernhard(SC) X R.Merten(AVA) U
16 M G.Rubio(AABB) X M.Luiz(SRB) U
Seguir
12 F I.Daudt(WCE) X M.Schiefelbain(SRB) U
12 F J.Goulart(AVA) X S.Abel(AL) U
12 F L.Loreto(SRB) X V.Lermen(SRB) U
12 M G.Vargas(SRB) X M.Rocha(SRB) U
12 M J.Andrade(CCM) X H.Krum(ATC) U
14 F J.Costa(AABB) X R.Brum(ATC) U
13:30
09 M B.Baudauf(SRB) X A.Ross(PIS) A
09 M P.Oliveira(SL) X E.Loreto(SRB) A
09 M C.Schneider(PIS) X G.Giudici(HD) B
09 M E.Carlos(SRB) X E.Ribeiro(ATC) B
10 M M.Ribeiro(SRB) X D.Schmidt(SRB) U
10 M T.Friedrich(SRB) X P.Pereira(ATC) U
Seguir
10 M I.Ribeiro(SRB) X L.Galetto(PIS) U
11 M V.Schuller(CCM) X J.Dorneles(PIS) A
11 M V.Silveira(SRB) X D.Ercolani(PIS) A
11 M E.Cavalheiro(ATC) X R.Raimundo(AABB) B
11 M J.Pereira Fº(CCM) X G.Behling(PIS) B
14:30
14 M V.Oliveira(AABB) X M.Teixeira(ATC) U
14 M P.Roos(AVA) X E.Schiefelbain(SRB) U
14 M C.Lampert(ATC) X R.Smidt(SC) U
16 M G.Tirloni(ATC) X R.Merten(AVA) U
16 M R.Giudici(HD) X M.Luiz(SRB) U
16 M R.Bernhard(SC) X G.Rubio(AABB) U
Seguir
12 F A.Quadros(ATC) X S.Abel(AL) U
12 F I.Daudt(WCE) X V.Lermen(SRB) U
12 F J.Goulart(AVA) X L.Loreto(SRB) U
12 M A.Germano(SRB) X H.Krum(ATC) U
12 M G.Vargas(SRB) X J.Andrade(CCM) U
16:00
09 M G.Dorneles(PIS) X E.Loreto(SRB) A
09 M B.Baudauf(SRB) X P.Oliveira(SL) A
10 M T.Ramos(AVA) X P.Pereira(ATC) U
10 M M.Ribeiro(SRB) X L.Galetto(PIS) U
10 M T.Friedrich(SRB) X I.Ribeiro(SRB) U
Seguir
14 M O.Abel(AL) X E.Schiefelbain(SRB) U
14 M V.Oliveira(AABB) X R.Smidt(SC) U
14 M P.Roos(AVA) X C.Lampert(ATC) U
16 M A.Backes(SC) X M.Luiz(SRB) U
16 M G.Tirloni(ATC) X G.Rubio(AABB) U
16 M R.Giudici(HD) X R.Bernhard(SC) U
17:00
12 F M.Schiefelbain(SRB) X V.Lermen(SRB) U
12 F A.Quadros(ATC) X L.Loreto(SRB) U
12 F I.Daudt(WCE) X J.Goulart(AVA) U
14 F L.Giudici(HD) X R.Brum(ATC) U
12 M M.Rocha(SRB) X J.Andrade(CCM) U
12 M A.Germano(SRB) X G.Vargas(SRB) U
30ABR06 Domingo - SRB
09:00
09 M A.Ross(PIS) X P.Oliveira(SL) A
09 M G.Dorneles(PIS) X B.Baudauf(SRB) A
10 M D.Schmidt(SRB) X L.Galetto(PIS) U
10 M T.Ramos(AVA) X I.Ribeiro(SRB) U
10 M M.Ribeiro(SRB) X T.Friedrich(SRB) U
14 F L.Giudici(HD) X J.Costa(AABB) U
Seguir
12 M H.Krum(ATC) X G.Vargas(SRB) U
12 M M.Rocha(SRB) X A.Germano(SRB) U
14 M M.Teixeira(ATC) X R.Smidt(SC) U
14 M O.Abel(AL) X C.Lampert(ATC) U
14 M V.Oliveira(AABB) X P.Roos(AVA) U
16 M R.Merten(AVA) X G.Rubio(AABB) U
16 M A.Backes(SC) X R.Bernhard(SC) U
10:30
16 M G.Tirloni(ATC) X R.Giudici(HD) U
11 M 1º Grupo A X 2º Grupo B 01
11 M 1º Grupo B X 2º Grupo A 02
12 F S.Abel(AL) X L.Loreto(SRB) U
12 F M.Schiefelbain(SRB) X J.Goulart(AVA) U
12 F A.Quadros(ATC) X I.Daudt(WCE) U
Seguir
09 M 1º Grupo A X 2º Grupo B 01
09 M 1º Grupo B X 2º Grupo A 02
10 M M.Pereira(ATC) X I.Ribeiro(SRB) U
10 M D.Schmidt(SRB) X T.Friedrich(SRB) U
10 M T.Ramos(AVA) X M.Ribeiro(SRB) U
14 F J.Costa(AABB) X R.Brum(ATC) U
12:00
12 M 1º do Grupo X 4º do Grupo 01
12 M 2º do Grupo X 3º do Grupo 02
14 M E.Shiefelbain(SRB) X C.Lampert(ATC) U
14 M M.Teixeira(ATC) X P.Roos(AVA) U
14 M O.Abel(AL) X V.Oliveira(AABB) U
Seguir
16 M M.Luiz(SRB) X R.Bernhard(SC) U
16 M R.Merten(AVA) X R.Giudici(HD) U
16 M A.Backes(SC) X G.Tirloni(ATC) U
12 F V.Lermen(SRB) X J.Goulart(AVA) U
12 F S.Abel(AL) X I.Daudt(WCE) U
12 F M.Schiefelbain(SRB) X A.Quadros(ATC) U
13:30
09 M Venc 01 X Venc 02 Final
11 M Venc 01 X Venc 02 Final
12 M Venc 01 X Venc 02 Final
10 M L.Galetto(PIS) X T.Friedrich(SRB) U
10 M P.Pereira(ATC) X M.Ribeiro(SRB) U
10 M D.Schmidt(SRB) X T.Ramos(AVA) U
Seguir
14 M R.Smidt(SC) X P.Roos(AVA) U
14 M E.Schiefelbain(SRB) X V.Oliveira(AABB) U
14 M M.Teixeira(ATC) X O.Abel(AL) U
16 M G.Rubio(AABB) X R.Giudici(HD) U
16 M M.Luiz(SRB) X G.Tirloni(ATC) U
16 M R.Merten(AVA) X A.Backes(SC) U
14:30
12 F L.Loreto(SRB) X I.Daudt(WCE) U
12 F V.Lermen(SRB) X A.Quadros(ATC) U
12 F S.Abel(AL) X M.Shiefelbain(SRB) U
14 F L.Giudici(HD) X R.Brum(ATC) U
SEDE:Sociedade Rio Branco de Cachoeira
FONE:(51) 3723.8781
ÁRBITRO GERAL: Ricardo Barcellos
A. Mello Tênis
|